В "Единой России" по-прежнему идут переговоры по поводу кандидатуры экс-вице-губернатора Кичеджи

28 января 2015, 13:28

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 января. Городское отделение «Единой России» по-прежнему ведет переговоры с руководством партии по поводу должности руководителя исполкома, на которую претендует бывший вице-губернатор Василий Кичеджи. Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщил лидер петербургских единороссов, спикер ЗакСа Вячеслав Макаров.

«У нас идут консультации, в том числе и сегодня будут. Василий Кичеджи является первым заместителем секретаря регионального политсовета. Исполняющим обязанности руководителя исполкома назначен Игорь Федотов. Но что касается этих технических вопросов, связанных с отдельными должностями в региональном исполкоме, уверяю вас, что это рабочие моменты. У нас нет никакой кадровой чехарды и нет никакой вакханалии», - сообщил Макаров.

Напомним, что еще 29 октября 2014 года политсовет регионального отделения "Единой России" выбрал Василия Кичеджи главой исполкома. На этом посту он сменил Анатолия Дроздова. Однако для официального утверждения в должности требовалось одобрение президиума Генсовета партии и соответствующее решение центрального исполкома. 21 января в Москве приняли решение о том, что исполнительный комитет регионального отделения возглавит Игорь Федотов, которого в Петербурге считали техническим кандидатом.

#Политика #Всегда актуально #Игорь Федотов #Вячеслав Макаров #Петербург
Подпишитесь