Posted 26 марта 2015,, 11:18

Published 26 марта 2015,, 11:18

Modified 31 марта, 08:49

Updated 31 марта, 08:49

Мортенссон: Мы знаем, как надо играть, чтобы победить ЦСКА

26 марта 2015, 11:18

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 марта. Хоккеисты петербургского СКА вступают в серию полуфинальных игр с ЦСКА. Она обещает быть чрезвычайно трудной, заявил форвард команды Тони Мортенссон.

Как отметил хоккеист, за все время своего выступления за СКА он всегда был свидетелем того, что игры с армейцами проходят феерично - независимо от того, побеждают они или выигрывают. Однако, заявил Мортенссон, петербуржцы знают, как нужно вести себя с командой-соперником. "Нам нужно показать умный хоккей, не допускать ошибок и действовать внимательно у красной и синей линий", - рассказал игрок в интервью агентству "Р-Спорт".

Кроме того, нужно блокировать Александра Радулова - главное оружие ЦСКА. "Он игрок-глыба. Для нас он настоящая угроза, но у них в составе есть и другие игроки", - пояснил форвард. Настроение на предстоящую игру у спортсмена оптимистичное. "Надеюсь, что мы сможем показать даже лучшую игру, чем в серии с «Динамо», тогда добьемся успеха", - говорит Мортенссон.

Первая встреча СКА и ЦСКА в рамках полуфинала плей-офф Кубка Гагарина состоится сегодня в Москве. Начало матча в 19:30 по местному времени.