Modified 31 марта, 08:41

Updated 31 марта, 08:41

СКА ведет со счетом 2:0 по итогам первого периода в матче с ЦСКА

3 апреля 2015, 17:18

МОСКВА, 3 апреля. В пятом матче полуфинала Западной конференции, который проходит в Москве, после первого периода петербуржцы ведут со счетом 2:0.

Эксперты отмечают, что сине-красным сегодня везет, как никогда. Несколько раз хоккеисты ЦСКА были на волосок от забитого года, но чудесным образом игрокам СКА удавалось блокировать атаки соперников и предотвратить забитые шайбы.

На девятой минуте игры гол в ворота москвичей забил Артемий Панарин с передачи Шипачева. Вторую шайбу удается забросить в ворота Галимова уже спустя три минуты после первой. Автором очередного года стал форвард Евгений Дадонов, практически в одиночку выступивший против Станислава Галимова.

На матче присутствуют игроки футбольного "Зенита". Ранее главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш пожелал хоккеистам СКА удачи в сегодняшней игре. Самим "зенитовцам" вскоре также предстоит встретиться на поле с московскими армейцами.