Modified 31 марта, 08:31

Updated 31 марта, 08:31

"Атлетико" и "Реал" в четвертьфинале Лиги чемпионов сыграли вничью

15 апреля 2015, 00:59

МОСКВА, 15 апреля. Первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между "Атлетико" и "Реалом" завершился нулевой ничьей, передает РБК.

Самый опасный момент в матче на первых минутах упустил полузащитник "Реала" Гарет Бэйл, который вышел один на один с голкипером "Атлетико" Яном Облаком, но не смог переиграть вратаря.

Оба клуба потеряли игроков основного состава перед следующим матчем. У "Атлетико" из-за перебора желтых карточек не сможет сыграть Марио Суарес, в составе "Реала" на следующую игру будет дисквалифицирован Марсело, который получил предупреждение в матче на стадионе "Висенте Кальдерон".

В целом в первых двух матчах четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов был забит всего один гол, причем с пенальти - "Ювентус" выиграл дома у "Монако" со счетом 1:0.

В двух других четвертьфинальных поединках Лиги чемпионов в среду португальский "Порту" принимает немецкую "Баварию", а француский "ПСЖ" в Париже играет против "Барселоны".