Поиски вице-губернатора ХМАО возобновились после ночного перерыва

1 июня 2015, 08:29

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 июня. Спасатели МЧС с утра возобновили поиски пропавшего вице-губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Виталия Ермошина, который накануне упал с катера на реке Иртыш.

"Поиски пропавшего возобновлены с наступлением утра, спасатели работают в районе поселка Троица Ханты-Мансийского района. Всего в работе участвуют 39 человек", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы окружного МЧС.

Ранее сообщалось, что в поисках заместителя губернатора Ханты-Мансийского автономного округа примет участие авиация.

К настоящему моменту водолазы обследовали 3 км русла реки Иртыш, поиски пока не увенчались успехом, так как операцию осложняет сильное течение.
Вице-губернатор пропал во время вечерней прогулки на катере в райне слияния рек Иртыша и Оби. Ермошин вышел из каюты, где сидел с друзьями, и его больше никто не видел. Когда знакомые вице-губернатора поняли, что его нет нигде, судно уже отошло от места возможного падения за борт на 100 метров.
Виталий Ермошин родился в 1966 году. Выпускник Российского государственного университета туризма и сервиса, в 2000-е годы трудился в Вооруженных силах России, а позже работал в аппарате полномочного представителя президента в ХМАО.
#Общество #Главное #Всегда актуально #В России
Подпишитесь