При взрыве на оборонном заводе в Азербайджане пострадали более 30 человек

6 июля 2015, 13:40
Взрыв произошел на заводе телемеханики в Ширване. В одном из цехов завода в результате взрыва полностью обрушился потолок. По данным местных СМИ, один человек погиб и 30 пострадали. 11 из них получили незначительное отравление дымом. Им была оказана первая помощь.19 пострадавших в результате аварии доставлены в Городскую больницу.
ШИРВАН, 6 июля. В азербайджанском городе Ширван произошел взрыв на заводе телемеханики, принадлежащем Министерству оборонной промышленности страны.
В одном из цехов завода в результате взрыва полностью обрушился потолок. По данным местных СМИ, один человек погиб и 30 пострадали.
"Погибшей является сотрудница завода — 48 летняя Разия Сулейманова", - говорится в сообщении портала "Sputnik-Азербайджан". 19 пострадавших в результате аварии доставлены в Городскую больницу Ширвана, рассказали в Минздраве страны. Еще 11 человек получили незначительное отравление дымом. Им была оказана первая помощь.
На месте происшествия работают пять бригад врачей. В Ширван прибыл глава министерства оборонной промышленности Явер Джамалов.
#Главное #Происшествия #Всегда актуально #В мире
Подпишитесь