Хакеры: Врио губернатора Ленобласти Дрозденко как настоящий патриот провел свадьбу дочери на Лазурном берегу

4 августа 2015, 16:02

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 августа. Группа хакеров "Анонимный интернационал" опубликовала фотографии свадьбы дочери врио губернатора Ленобласти Александра Дрозденко на Лазурном берегу во Франции. Эта публикация стала поводом для конфликта с редакцией 47News.

Хакеры разместили в Сети фотографии после того, как обвинили редакцию 47News в лояльности главе администрации Кингисеппского района Виктору Гешеле, лот с содержимым почтового ящика которого они продают на "Бирже информации" за 6,3 млн рублей.

О публикации фотографий группа сообщила заранее. "Редакция 47news наравне со всеми будет ждать фотографий. Даже несмотря на то, что проведение свадьбы старшей дочери главы региона Юлии во французской Ницце не является секретом ни для кого из тех, кто хоть немного знаком с биографией Александра Дрозденко", - говорилось в сообщении 47News ранее. Между тем хакеры заявили, что не смогли найти какое-либо упоминание о свадьбе Дрозденко в СМИ.

"Так как мы пока не нашли ни публикаций ни даже упоминаний, мы решили выложить массив фотографий", - отмечают они.

"Губернатор Дрозденко, как настоящий патриот своей страны и своей области, организовал и провел свадьбу дочери не у себя в Ленинградской области, а на Лазурном берегу во Франции на вилле Эфрусси-де-Ротшильд. По всей видимости, губернатор не хотел беспокоить жителей области шумным застольем и фейерверком, который он устроил на Лазурном берегу. Дрозденко приходится братом Виктору Гешеле, герою нашего лота, бывшим в числе приглашенных на это мероприятие", - говорится в сообщении хакеров.

В СМИ выдвигают версии, что фотографии могли быть сделаны несколько лет назад, поскольку Дрозденко заявил в интервью ДП в 2013 году, что его старшая дочь замужем за французом. "Они познакомились в Петербурге, какое-то время жили во Франции, дочь получала там образование. Потом они все-таки выбрали Москву, живут там сейчас», - говорил тогда Дрозденко.

#Общество #Главное #Всегда актуально #Петербург
Подпишитесь