Posted 28 августа 2015,, 11:37

Published 28 августа 2015,, 11:37

Modified 31 марта, 06:34

Updated 31 марта, 06:34

В Риге пройдет гольф-турнир на приз посла Казахстана и банка Rietumu

28 августа 2015, 11:37

РИГА, 28 августа. Сегодня в Риге состоится ежегодный традиционный турнир по гольфу на приз посла Казахстана в Латвии и банка Rietumu. Турнир с участием дипломатов и крупных предпринимателей приурочен к национальному празднику этой страны – Дню Конституции. Неизменный спонсор мероприятия – крупнейший частный банк Латвии Retumu.

В турнире примут участие более 70 игроков – казахстанские и латвийские дипломаты и бизнесмены, а также высокопоставленные гости из Литвы, Эстонии, России, Белоруссии, Финляндии, Германии, Южной Кореи, США и других стран.

Откроет турнир посол Казахстана в Латвии Бауржан Мухамеджанов, который также по окончании игры вручит призы победителям, включая главный приз – кубок, выполненный казахстанскими мастерами в виде уменьшенной копии монумента "Байтерек".

Турнир пройдет в Ozo Golf Club, созданном известным латвийским хоккеистом Сандисом Озолиньшем в 2002 году. Он входит в число самых современных гольф-клубов Северной Европы и расположен в одном из самых живописных и зеленых мест Риги на берегу Киш-озера (Ķīšezers).

После окончания турнира в Ozo Golf Club состоится торжественный прием для его участников и гостей.