Posted 30 октября 2015,, 21:02

Published 30 октября 2015,, 21:02

Modified 31 марта, 05:39

Updated 31 марта, 05:39

Как звезды готовились к Хэллоуину

30 октября 2015, 21:02
В эти выходные во многих странах будут отмечать День всех святых. Знаменитости тоже не прочь повеселиться: «голый повар» Джейми Оливер вжился в образ из «Звездных войн», а Ким Кардашьян и Синди Кроуфорд решили вспомнить детство.

В эти выходные во многих странах будут отмечать День всех святых, или Хэллоуин. Любители этого праздника всю неделю резали тыквы и готовили костюмы. Согласно статистике, в нынешнем году особой популярностью пользуются костюмы миньонов из мультфильма «Гадкий Я», персонажей из «Игры престолов», а также загадочной танцовщицы в телесном трико из клипа SIA.

Знаменитостям тоже не чуждо желание повеселиться, поэтому многие из них заранее готовились к Хэллоуину и сообщали об этом социальных сетях.

Например, обаятельный «голый повар» Джейми Оливер вжился в образ из «Звездных войн» и исполнил затейливый танец.

«Ооооо ооооо, я двигаюсь как Джаггер!!! Да, это я. Просто обычный день, записываю кулинарное демо к Хэллоуину в Нью Йорке».

Ким Кардашьян опубликовала фото своей дочери Норд с подружкой в костюмах главных героинь популярного мультфильма «Холодное сердце».

«Эльза и Анна уже здесь!»

Кроме того, звезда реалити-шоу ударилась в воспоминания и опубликовала свое детское фото в костюме культовой мультяшки Минни Маус.

«Королева подиума» Синди Кроуфорд также поддалась ностальгии и поделилась модельным снимком в образе супер-героини.

«Стараюсь быть лучшей Чудо-Женщиной – вдохновение Хэллоуина».

Пол Маккартни остался в стороне от праздничной суматохи и разместил в Twitter ретро-снимок, обратившись с вопросом к своим поклонникам:

«Для какого видео Пол Маккартни нарядился в этот костюм?»

А вы знаете ответ?

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и FacebookПодробнее: