Modified 31 марта, 05:37

Updated 31 марта, 05:37

ЦСКА проиграл "Манчестер Юнайтед" в матче Лиги чемпионов

4 ноября 2015, 07:17

МОСКВА, 4 ноября. Футболисты московского ЦСКА проиграли английскому "Манчестер Юнайтед" в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов.

Результат встречи - 1:0 в пользу футболистов "МЮ". Гол в ворота ЦСКА был проведен незадолго до окончания матча: на 78-й минуте отличился форвард МЮ Уэйн Руни.

Обе команды играли в футболках с траурными повязками в связи с авиакатастрофой российского лайнера в Египте, в результате которой погибли 217 пассажиров и семь членов экипажа.

"Понятно, что хозяева владели большим территориальным преимуществом. Мы же много боролись и пытались играть на контратаках. Ключевым эпизодом матча стал нереализованный момент Думбия", - сказал Слуцкий.

В другом матче группы В голландский ПСВ на своем поле взял верх над немецким "Вольфсбургом" - 2:0.

В следующем матче 25 ноября ЦСКА примет "Вольфсбург", а "Манчестер Юнайтед" в этот же день на своем поле сыграет с ПСВ.

Главный тренер российского клуба Леонид Слуцкий по итогам игры заявил, что голевой момент во втором тайме, нереализованный нападающим Сейду Думбия, стал ключевым в матче.