Posted 6 ноября 2015, 18:34

Published 6 ноября 2015, 18:34

Modified 31 марта 2024, 05:35

Updated 31 марта 2024, 05:35

Вы все еще Шарли?

6 ноября 2015, 18:34
Можно сколько угодно не любить и не принимать чужое мнение. Легко и непринужденно можно просто не смотреть и не читать тот ресурс, который кажется вам отвратительным. Так поступают цивилизованные люди.

Да, и это очень странно, что приходится вам это объяснять.

Давайте разберёмся. Шарли — отвратительная желтушная и малоталантливая помойка. Мне не нравились их карикатуры до нападения на редакцию, не нравились и после. Ровно также мне не нравятся публикации после трагедий массы российских СМИ. Меня тошнит от подробностей чужой смерти, от попыток поднятия рейтинга на трупах и крови. А такое делали, делают и будут делать многие и многие СМИ.

Карикатуры Шарли на трагедию с российским самолетом вытащили на свет и массово перепечатали кто? Пройдитесь по ссылкам и вы увидите. Поглядите, кто первым кинулся комментировать их, расширяя круг тех, кто увидит эти картинки. Все получилось.

И какие основные комментарии? О, вы все ещё Шарли? Ну тогда вы за смерть россиян, погибших в том самолете. Вы все ещё Шарли? Тогда вам нравятся эти карикатуры! И так далее.

Прочитать оригинал поста Ирины Воробьевой можно на сайте "Эхо Москвы".

Подпишитесь