Posted 11 ноября 2015, 09:02
Published 11 ноября 2015, 09:02
Modified 31 марта 2024, 05:32
Updated 31 марта 2024, 05:32
МОСКВА, 11 ноября. Журналисты выяснили истинные причины, по которым зампрокурора Московской области Олег Манаков взял отвод от "дела красногорского стрелка".
Как сообщает Life News, речь идет о земельном участке в 13 соток и особняке площадью порядка 500 кв. м в престижном поселке «Эдем» в Подмосковье. Дом был возведен фирмой Амирана Георгадзе, и в 2012 его купил тесть Олега Манакова Галиаскар Ахметзянов за 27 млн рублей.
Причем реальная стоимость особняка колебалась от 40 до 50 млн рублей. В 2014 году тесть зампрокурора Мособласти Галиаскар Ахметзянов написал дарственную на свою дочь Снежану.
Издание отмечает, что сам Галиаскар Ахметзянов никогда не был замечен среди состоятельных или богатых людей и живет в скромном доме, более похожем на небольшую дачу.
Тело Георгадзе нашли вечером 23 октября. Правоохранители выехали по сигналу хозяина дома, заметившего разбитое окно. Как отмечают СМИ, неподалеку от места обнаружения тела находится дом главы Красногорского района Бориса Рассказова, за которым охотился Георгадзе.