Posted 29 декабря 2015,, 12:06

Published 29 декабря 2015,, 12:06

Modified 31 марта, 04:53

Updated 31 марта, 04:53

Чалый подал в отставку с поста спикера парламента Севастополя

29 декабря 2015, 12:06

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 декабря. Алексей Чалый подал в отставку с поста председателя законодательного собрания Севастополя. Как пояснил ТАСС его советник Алексей Филимонов, Чалого не устраивает эффективность работы мэрии.

"Алексей Михайлович заявил о том, что последние полтора года в Севастополе не было сделано ничего для реализации концепции развития города. Он предложил второму номеру в списке "Единой России" (губернатору Севастополя Сергею Меняйло - прим. ред.) проанализировать ситуацию и сделать соответствующие выводы", - сказал Филимонов.

Как уточняет FlashCrimea, экс-спикер предложил уйти в отставку и губернатору Севастополя Сергею Меняйло.

Напомним, что в апреле председатель заксобрания Севастополя Алексей Чалый раскритиковал работу законодательной и исполнительной властей за истекший год относительно развития города и высказался за добровольную совместную с губернатором отставку, если ситуация относительно развития Севастополя не изменится в лучшую сторону.

Позднее он также выступил с резкой критикой решения о выделении крупного земельного участка байкерскому клубу "Ночные волки", инициированном Сергеем Меняйло.