Posted 26 февраля 2016,, 09:35

Published 26 февраля 2016,, 09:35

Modified 31 марта, 04:12

Updated 31 марта, 04:12

Актер Валерий Николаев разбил две иномарки в автоцентре на Таганке

26 февраля 2016, 09:35

Известный российский актер Валерий Николаев, задержанный за ДТП в центре Москвы, до этого устроил дебош в столичном автосалоне на Таганке.

Как сообщает Life News, в День защитника Отечества, 23 февраля, артист приехал в автосалон, чтобы взять на прокат автомобиль Infinity и съездить на нем за новыми покрышками. Недалеко от салона Николаев на иномарке сбил дорожный знак на Воронцовской улице. После этого он вернулся в автосалон, бросил поцарапанную иномарку и ушел.

Вскоре актер вернулся за рулем своего авто Subaru. К этому моменту в автосалоне уже находились полицейские. Они попросили актера предъявить документы, однако Николаев не вышел из машины и стал ездить по территории сервисной мастерской автоцентра, пытаясь сбежать от полицейских. В общей сложности актер разбил два автомобиля — тестовый Infinity автосалона и внедорожник Nissan одного из клиентов.

Между тем, женщина, сбитая Николаевым в Москве на трамвайных путях, была доставлена в больницу с переломом трех ребер, черепно-мозговой травмой и ушибами. Очевидцы происшествия помогли женщине подняться, а из ближайшего кафе принесли стул. Николаев скрылся с места ДТП, даже не вызвав скорую помощь.

«Хотя бы протянул руку, помог. Если бы по-человечески все было бы, я бы даже на „скорой“ не поехала», — вспоминает инцидент пострадавшая женщина.