Яшин рассказал о формировании предвыборной тройки партии ПАРНАС

1 июня 2016, 09:14

Зампред партии ПАРНАС Илья Яшин сообщил в Facebook, что бюро ПАРНАС рекомендовало съезду партии сформировать предвыборною тройку ПАРНАС в составе: Михаил Касьянов, Андрей Зубов, Андрей Пивоваров.

Также, по словам политика, создана рабочая группа, которая проведет экпертный анализ случившейся утечки личных данных сторонников партии, зарегистрировавшихся на праймериз. Группа разберется в причинах инцидента, даст оценку уровню безопасности интернет-ресурсов и выработает рекомендации, как не допустить подобных утечек впредь. «В состав группы включены Павел Елизаров, Михаил Роскин и Стас Поздняков — люди, обладающие необходимым уровнем компетенции в вопросах информационной безопасности. Свой отчет по итогам работы они представят 15 июня», — отмечается в сообщении.

Кроме того, «была принята рекомендация не включать в предвыборный список ПАРНАС Наталью Пелевину». «И, наконец, коллеги Прохоров и Кара-Мурза предложили дать съезду рекомендацию бюро не включать в список саратовского блогера Вячеслава Мальцева, который лидировал на партийных праймериз», — добавил он. Однако предложение не включать Мальцева в список не набрало необходимого числа голосов в бюро.

#Политика #Главное #Всегда актуально #Андрей Пивоваров #Москва #Россия
Подпишитесь