Путин обсудил в Петербурге с членами Совбеза ситуацию в Сирии и развитие туризма в России

1 августа 2016, 10:10

Накануне вечером в Санкт-Петербурге президент РФ Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Состоялось обсуждение текущих международных дел. Участники совещания остановились, в частности, на гуманитарных вопросах, касающихся ситуации в Сирии», — указывается в сообщении.

Кроме того, обсуждалась внутрироссийская социально-экономическая повестка дня, в том числе развитие туристической инфраструктуры с учетом растущего спроса на туризм внутри России.

В совещании приняли участие секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, министр обороны Сергей Шойгу, директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников, директор Службы внешней разведки Михаил Фрадков, заместитель секретаря Совета Безопасности Рашид Нургалиев.

На предыдущем совещании президента с членами Совбеза затрагивались вопросы и о ситуации с лесными пожарами в разных регионах страны, а также вопросы внутриэкономической повестки дня.

#Политика #Главное #Всегда актуально #Владимир Путин #Александр Бортников #Петербург #Россия
Подпишитесь