Posted 28 сентября 2016, 13:01
Published 28 сентября 2016, 13:01
Modified 31 марта 2024, 01:44
Updated 31 марта 2024, 01:44
Культурно-досуговый центр в столичном районе Строгино на месте сноса кинотеатра «Таджикистан» откроется в 2018 году. Об этом сообщил глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
По его словам, в четвертом квартале 2016 года планируется проведение торгов по определению технического заказчика и генподрядчика на строительство культурно-досугового центра. Проектно-сметная документация по объекту разработана и согласована государственной экспертизой, отметил Бочкарев.
В пресс-службе департамента строительства уточнили, что проект предусматривает строительство здания с подземным этажом, общей площадью 6 тыс. кв. м с размещением универсального зрительного зала на 500 мест для проведения концертов, выставочной зоны, кафе, кружковых и клубных мероприятий.