Posted 17 октября 2016,, 16:48

Published 17 октября 2016,, 16:48

Modified 31 марта, 01:32

Updated 31 марта, 01:32

«Авангард» на последних минутах игры уступил ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

17 октября 2016, 16:48

Московский ЦСКА обыграл омский «Авангард» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра состоялась в Омске.

В первых двух периодах команды дважды обменялись голами. Так, в составе столичной команды отличился Валерий Ничушкин на 2-й минуте матча. Ему ответил Дерек Рой спустя восемь минут. Во второй двадцатиминутке шайбу забросил Александр Попов (33), а сравнял счет Валентин Пьянов (39). Но в итоге победу «армейцам» принес Сергей Андронов, поразивший ворота соперника менее чем за три минуты до окончания третьего периода.

Для ЦСКА эта победа стала третьей подряд, а «Авангард» продлил серию из поражений до трех матчей.

В Западной конференции ЦСКА после 24 игр с 53 баллами идет на второй позиции в турнирной таблице, «Авангард» на Востоке после 23 матчей также занимает вторую строчку, набрав 39 очков.

В следующем матче ЦСКА 20 октября в гостях сыграет с новосибирской «Сибирью», «Авангард» в тот же день на своем льду примет московское «Динамо».