Метрополитен напоминает о закрытии вестибюлей на ряде станций в грядущие выходные

21 октября 2016, 15:26

В ближайшие выходные вестибюли нескольких станций московской подземки закроют в рамках программы благоустройства. Для выхода в город пассажирам предлагают воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых.

По информации пресс-службы столичного метрополитена, с 22:00 пятницы, 21 октября, до открытия метрополитена в понедельник, 24 октября, для пассажиров будут закрыты южный вестибюль станции «Тульская», западный вестибюль станции «Кузьминки», южный вестибюль станции «Нахимовский проспект».

С 02:00 субботы, 22 октября, до открытия метрополитена в понедельник, 24 октября, работать не будут вестибюль станции «Тургеневская», северный вестибюль станции «Китай-город» (выход к улице Маросейка) и эскалаторный павильон на станции «Кожуховская».

Для подготовки к проведению культурно-образовательного проекта «Ночь социальной рекламы» с 23:00 субботы, 22 октября, до открытия метрополитена в воскресенье, 23 октября, для пассажиров будет закрыт западный вестибюль станции «Славянский бульвар».

Также с 22:00 пятницы, 21 октября, до открытия метрополитена в понедельник, 24 октября, для пассажиров будут частично закрыты вестибюли станций «Савеловская», «Третьяковская», «Тимирязевская», «Сокол» (западный вестибюль) и «Октябрьское поле» (северный вестибюль).

#Общество #Всегда актуально #Москва
Подпишитесь