Posted 2 ноября 2016,, 11:33

Published 2 ноября 2016,, 11:33

Modified 31 марта, 01:20

Updated 31 марта, 01:20

В картине про Джанни Версаче Леди Гага может сыграть его сестру

2 ноября 2016, 11:33

Леди Гага может сыграть Донателлу Версаче в телефильме про легендарного модельера. Об этом рассказал режиссер картины Райан Мерфи.

Речь идет о третьем сезоне сериала «Американской истории преступлений», в котором пойдет рассказ об убийстве модного дизайнера Джанни Версаче. Это произошло почти двадцать лет назад в Майами (Флорида, США).

Знаменитый модельер был застрелен Эндрю Кьюнененом. Мотивы преступления остались неизвестными. Сейчас идет кастинг актеров, детали которого не сообщаются.

«Меня всегда интересовала и ужасала история, произошедшая с Версаче, и я подумал, что она идеально подходит к тематике антологии, поскольку это полицейское расследование, – рассказал Райан Мерфи. – Трагедии с Версаче можно было бы избежать, если бы Кьюненена стали искать сразу после первого убийства, но ведь он убивал геев, и всем было наплевать. Это настоящая история преступления в Америке, так что мы за нее беремся».

Съемки третьего сезона «Американской истории преступлений» начнутся уже в апреле 2017 года. Премьера третьего сезона намечена на 2018 год.