Modified 31 марта, 01:19

Updated 31 марта, 01:19

Аршавин забил «шедевральный» гол в матче Кубка Казахстана (видео)

6 ноября 2016, 11:32

СМИ обсуждают очередной гол российского полузащитника Андрея Аршавина, выступающего за алма-атинский «Кайрат». Футболист отличился в матче Кубка Казахстана, сообщают Vesti.kz.

Алма-атинский клуб сражался с «Атырау». Встреча ½ финала завершилась со счетом 3:0 в пользу «Кайрата».

«На второй минуте гостей вперед вывел Гафуржан Суюмбаев, а в середине второго тайма очередной шедевр исполнил экс-капитан сборной России Андрей Аршавин», — сообщал портал Eurosport.

Ранее, в июле, более 1 млн просмотров всего за три дня набрало видео другого забитого Аршавиным гола — в ворота «Тараза».

Российский атакующий полузащитник Андрей Аршавин подписал контракт с «Кайратом» (Казахстан) в марте этого года. Соглашение с 34-летним футболистом рассчитано на один год с возможностью продления еще на один сезон. Аршавин будет выступать в команде под номером «28».

Карьера полузащитника началась в Санкт-Петербурге, где Андрей выступал за «Зенит». В 2008 году Аршавин вместе с «Зенитом» одержал победу в Кубке и Суперкубке УЕФА, а также стал бронзовым призером чемпионата Европы. В 2009 году Андрей подписал контракт с лондонским «Арсеналом», в составе которого провел более 100 матчей. В 2013 Аршавин вернулся в «Зенит», а через два года перешел в краснодарскую «Кубань», где играл до февраля 2016.