Posted 2 марта 2017,, 13:59

Published 2 марта 2017,, 13:59

Modified 31 марта, 00:04

Updated 31 марта, 00:04

Российские биатлонистки не попали в 30-ку в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Пхенчхане

2 марта 2017, 13:59

В южнокорейском Пхенчхане проходит этап Кубка мира по биатлону. В состоявшейся накануне спринтерской гонке российские биатлонистки остались без медалей и даже не попали в 30-ку лучших спортсменов, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на собственного корреспондента.

Лучшая из россиянок Татьяна Акимова с двумя промахами заняла 34 место. Ирина Услугина с 1 промахом финишировала 37-й, Ирина Старых с 4 промахами — на 55-м месте, Светлана Миронова (3 промаха, 64 место) и Светлана Слепцова (2 промаха, 66 место).

Лидером гонки стала немка Лаура Дальмайер, второе место заняла норвежка Тириль Экхофф, третье место — у представительницы Франции Анаис Шевалье.

Соревнования в Пхенчхане проходят со 2 по 5 марта.