Posted 6 июля 2017, 19:58

Published 6 июля 2017, 19:58

Modified 30 марта 2024, 22:47

Updated 30 марта 2024, 22:47

В Петербурге автомобилистов предупреждают об ограничениях на КАД

6 июля 2017, 19:58

На развязке КАД с Пискаревским проспектом полностью перекроют съезд. Об этом сообщили «Росбалту» в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В связи с работами на участке от транспортной развязки КАД на пересечении с Шафировским проспектом до транспортной развязки КАД на пересечении с проспектом Культуры будут перекрыты две полосы движения. На транспортной развязке КАД на пересечении с Пискаревским проспектом полностью закроют съезд.

«В период с 7 по 17 июля 2017 года в связи с производством работ по ликвидации колейности будут закрыты для движения 1 и 2 полосы, по 3 и 4 полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. В зависимости от погодных условий, ориентировочно в период с 10 по 12 июля 2017 года будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд с внешнего кольца КАД в сторону деревень Новая и Рыбацкое Красногвардейского района Санкт-Петербурга» — уточнил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Подпишитесь