Posted 20 июля 2017, 11:45
Published 20 июля 2017, 11:45
Modified 30 марта 2024, 22:40
Updated 30 марта 2024, 22:40
Гражданка Армении, получившая ножевые ранения в Хургаде, пока еще находится под присмотром врачей, состояние второй гражданки хорошее. Об этом сказал в беседе с корреспондентом Sputnik Армения пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Армении Тигран Балаян.
«Гражданку Армении, получившую ранения средней тяжести, пока не выписывают. Состояние другой женщины хорошее, однако и она пока в больнице, чтобы поддержать подругу», — сказал Балаян, добавив, что сроки их возвращения на родину тоже пока не определены.
Напомним, неизвестный совершил нападение на туристов в одном из отелей Хургады в пятницу, 14 июля. Жертвами вооруженного ножом мужчины, который, по предварительным данным, добрался до отеля вплавь, стали две гражданки Германии. Еще четверо — гражданки Армении, Чехии и России, получили ранения.
Преступника задержали. По некоторым данным, нападавший может страдать психическим заболеванием. Рассматриваются также версии теракта и бытового конфликта.