Modified 30 марта, 21:41

Updated 30 марта, 21:41

СКА продолжил серию побед, обыграв «Динамо» из Риги

31 октября 2017, 19:08

Петербургский СКА обыграл рижское «Динамо» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра прошла в Ледовом дворце.

Счет открыли петербуржцы. На 16-й минуте шайбу забросил Евгений Кетов. Через три минуты соперники ответили, сравнив счет благодаря Брэндону Макмиллану.

Во втором периоде СКА вырвался вперед: отметился Николай Прохоркин (40).

В третьем игровом периоде Сергей Широков довел преимущество армейцев с Невы до трех голевых шайб (49). Однако команда «Динамо» все жу сумела под финал отквитать одну шайбу с помощью Дэнни Кристо (59).

Нападающий СКА Илья Ковальчук набрал 300-е очко в регулярных чемпионатах КХЛ.

Для СКА эта победа стала шестой подряд в КХЛ.

Армейцы с Невы лидируют в Западной конференции с 79 очками. «Динамо» занимает последнее место (14). В следующем матче 2 ноября СКА примет московский «Спартак», рижский клуб в этот же день сыграет в гостях с московским «Динамо».