Modified 30 марта, 21:24

Updated 30 марта, 21:24

СКА обыграл «Авангард» на своем льду и продлил серию побед

29 ноября 2017, 19:20

Петербургский СКА обыграл омский «Авангард» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет открыл Максим Чудинов на седьмой минуте, сумев обхитрить голкипера петербуржцев. Затем СКА реализовали большинство, отличился Сергей Плотников (17).

Во втором периоде Владислав Гавриков (31) вывел свою команду вперед — 2:1 в пользу СКА.

Еще одно большинство армейцы с Невы реализовали благодаря Вячеславу Войнову (40).

В третьей 20-минутке шайбу в ворота СКА забросил Илья Михеев (53). Однако сломить хозяев льда они так и не смогли. СКА не знает поражений семь игр подряд.

Петербургский клуб с 99 очками продолжает лидировать в таблице Западной конференции. «Авангард» находится на втором месте в Восточной конференции (61).

В следующем матче СКА в гостях проведет матч с хельсинкским «Йокеритом» 2 декабря, «Авангард» проведет домашнюю встречу против екатеринбургского «Автомобилиста» 5 декабря.