Posted 7 мая 2018,, 15:10

Published 7 мая 2018,, 15:10

Modified 30 марта, 19:55

Updated 30 марта, 19:55

Власти назвали адреса фейерверочных показов и салютов на 9 Мая

7 мая 2018, 15:10

Фейерверочные показы в День Победы будут организованы в 23 парках и поселениях столицы. Об этом сообщили в пресс-службе московского департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

«В 23 парках и поселениях будут организованы праздничные фейерверочные показы. В шести точках в ЦАО Москвы: в районе Большого Москворецкого моста, в парках „Красная Пресня“, „Таганский“, в парке им. Горького, в саду „Эрмитаж“, саду им. Баумана. В трех парках Северо-Восточного административного округа: „Лианозовский“, „Бабушкинский“, „Гончаровский“. В четырех парках в Восточном административном округе: „Сокольники“, „Измайловский“, „Перовский“, „Сиреневый сад“. А также в парках Юго-Восточного АО: „Кузьминки“ и „парк 850-летия Москвы“, в парке „Садовники“ Южного административного округа, в „Воронцовском“ парке на Юго-Западе столицы, а также в парке „Северное Тушино“ в Северо-Западном округе. В поселениях Краснопахорское, Щербинка, Сосенское, в Дмитровском районе и в районе Рублево», — говорится в сообщении.

Кроме того, в столице 9 мая будут организованы 16 точек проведения праздничного артиллерийского салюта и фейерверков: в Зеленограде, районе «Левобережный», «Митино», «Покровское-Стрешнево», в Парке Победы, на территории Олимпийского комплекса «Лужники», в Обручевском районе, в Ново-Переделкино, Южном Бутово, в Троицке, в Лианозово, на ВВЦ, в Измайловском ПКиО, в парке «Кузьминки», в «Братеевском» парке и на Кремлевской набережной.