Настя Рыбка: В оргиях в Таиланде не участвовала, ночью спокойно спала в гостинице

20 августа 2018, 13:38

Гражданка Белоруссии Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, задержанная в Таиланде по делу о секс-тренингах вместе с россиянином Алексом Лесли (Александр Кириллов), заявила, что не признает вину.

«Я не участвовала ни в каких оргиях, когда я была здесь, во время семинара. По ночам я спокойно спала в своем номере в гостинице», — отметила девушка.

Дело слушается в суде Паттайи.

Лесли же как руководитель тренинга заявил, что мероприятия были законными.

«Я буду доказывать, что наш тренинг был просто тренингом, что он не нарушал закон, и что намерения нарушить таиландское законодательство у нас не было», — цитирует его РИА Новости.

Отказались признать себя виновными еще шесть фигурантов дела. Они подчеркнули, что были лишь всего лишь слушателями тренинга, за который внесли плату.

25 февраля полиция Таиланда провела рейд в отеле, где должен был состояться секс-тренинг для российских туристов. По делу были задержаны 10 человек — граждане Украины и Белоруссии.

Когда человек знакомится с высочайшими ценностями эмоционального мира, такими как любовь, безумная страсть, он настолько обесценивает объекты мира материального, что готов покончить жизнь самоубийством, потерять весь мир. Потому что все богатства мира кажутся ему ничем в сравнении с тем, что он потерял в эмоциональном мире. Многие люди теряли капитал – и ничего; но мы постоянно слышим, что люди убивают себя, теряя любовь. Почему? Получив однажды ее, любовь, и потеряв впоследствии, они осознают, что без любви мир не мил. Мы понимаем, что объект эмоционального мира гораздо ценнее, чем объект материального. (с) Дневник по соблазнению миллиардера #настярыбка #охотница #мирэмоций #втеме

Публикация от Настя Рыбка (@nastya_rybka.ru)

#Общество #Главное #Всегда актуально #В мире #Россия
Подпишитесь