ЦОДД пожалуется в полицию на незаконное перекрытие МКАД из-за съемки клипа

11 октября 2018, 14:34

Центр организации дорожного движения Москвы попросит полицию дать оценку действиям певицы Оксаны Яковлевой, более известной как Yaxana, из-за незаконных съемок клипа которой на МКАД скопилась пробка. Об этом стало известно из сообщений столичного департамента транспорта в Twitter.

Ранее сам певица Yaxana в своем Instagram рассказала о съемках клипа на МКАД. По ее словам, во время съемок оператора чуть не сбила машина.

«ЦОДД Москвы считает недопустимым подобные действия и обратится в правоохранительные органы для оценки действий данных лиц. По предварительному анализу, эти несогласованные действия стали причиной задержки в доезде нескольких автомобилей скорой помощи», — говорится в сообщении.

Это было что-то… Вчера прошли съёмки клипа на мою песню «На двоих» Не передать мои ощущения до,во время и даже после съёмки. Моего операторы чуть не сбили, это было страшно🤦‍♀️ Мандраж во время выступления был настолько велик,что длиться до сих пор🤣🤣🤣 Я долго думала что снять на эту песню,ведь я в неё вложила огромный смысл, и перепивая припев,где я пою,что сходим с ума,мне пришла в голову такая сумасшедшая идея, снять это на МКАДе) Реакция людей? А как вы думаете,какой она была? Как отреагировали бы вы если бы вдруг увидели такое на МКАДе? ————- #мкад #танцынамкаде #яксана #схожусума #песня #певица #шок #приколы #авамслабо #sexy #sing

A post shared by Yaxana (@yakovleva.ksana) on

#Общество #Всегда актуально #Москва
Подпишитесь