Елена Воробей сообщила о выписке из больницы

2 ноября 2018, 15:37

Пародийная актриса Елена Воробей покинула столичную больницу, куда попала из-за переутомления. Об этом она сообщила в своем Instagram.

По словам артистки, ей стало плохо в поезде из Петербурга, и в Москве проводники вызвали ей «скорую помощь». Воробей также опубликовала видео, на котором видно, что она лежала на больничной койке. Артистка уточнила, что медики поставили ей диагноз — резкий скачок давления на фоне сильного переутомления.

Данные о выписке Елены Воробей подтвердил ее официальный представитель Михаил Подошва. «С Еленой все в порядке. Ее выписали из больницы», — сказал агентству «Москва» Подошва.

Елена Воробей прославилась благодаря пародиям Аллы Пугачевой, Лаймы Вайкуле и Маши Распутиной.

Не знаю как назвать это видео...или как журналисты это перефразируют??? Хочется опередить наших "острых "на язык журналистов, вырывающих из контекста событий то, что можно побыстрее "втюхать" читателям... и сама предложу пару занятных вариантов... Можно так: " Елена Воробей всё же сделала ноги 🤣🤣🤣?! Или: Воробей на бровях доставили в клинику прямо с поезда... Что же или всё-таки КТО же вскружил голову Елене Воробей так, что она оказалась на больничной койке??? ". Друзья, пока сделаю паузу и попрошу ВАС прислать мне свои остроумные варианты заголовка для ФЕЙК -NEWs статьи😂😂😂Посмеёмся вместе❤️🙏❤️🙏❤️🙏Лучшую "хохму " премирую походом на мой спектакль или отправлю почтой подарки от меня с персональным именным автографом!!!!! Годится??? START⭐️👌🎬

A post shared by Елена Воробей (@vorobei_elena) on

#Общество #Главное #Всегда актуально #Елена Воробей #Москва #Россия
Подпишитесь