Posted 4 ноября 2018,, 13:47

Published 4 ноября 2018,, 13:47

Modified 30 марта, 18:17

Updated 30 марта, 18:17

В «Зените» накажут Паредеса за излишние эмоции

4 ноября 2018, 13:47

Игрок «Зенита» Леандро Паредес будет наказан за удаление в игре против грозненского «Ахмата». Об этом рассказал главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак, передает корреспондент «Росбалта».

«Конечно, наказание последует. Думаю, надо справляться с эмоциями в игре. Он ставит команду в сложную ситуацию. Это поступок, с которым нужно бороться и на который нужно реагировать», — заявил Семак.

По словам наставника, начало матча «складывалась нормально», но потом качество игры ухудшилось, и «удаление внесло свои коррективы».

«Спокойно довели матч до победы. Не могу сказать, что он был выдающийся, но в целом абсолютно рабочий результат. Нормальная игра, учитывая наш календарь. Не могу сказать, что плохая или хорошая. Победы даются непросто, любой результат дается через труд. Правда, хотелось бы забивать больше», — заключил Семак.

В то же время тренер «Ахмата» Рашид Рахимов считает, что его команда «заслужила минимум ничью».

Петербургский «Зенит» на своем поле одержал победу над грозненским «Ахматом» в 13 туре чемпионата России по футболу. Игра завершилась со счетом 1:0, единственный гол с пенальти забил Клаудио Маркизио. «Зенит» доигрывал матч вдесятером, так как Леандро Паредес получил красную карточку на 84-й минуте.