25-летняя «мисс Москва» приняла ислам и вышла замуж за 49-летнего короля. Фотографии невесты и церемонии

27 ноября 2018, 17:35
История Золушки.

25-летняя россиянка, победительница конкурса «Мисс Москва — 2015» Оксана Воеводина вышла замуж за 49-летнего короля Малайзии Мухаммада Пятого.

Церемония прошла 22 ноября в поселке Барвиха на Рублевке. Свадьба была безалкогольной и с халяльной едой. Правитель Малайзии вышел к публике в национальной одежде, а невеста — в русском наряде.

Бывшая королева красоты приняла ислам 16 апреля 2018 года и взяла мусульманское имя Рианна.

«Я думаю, что мужчина должен быть главой семьи и, конечно, должен зарабатывать не меньше, чем женщина», — говорила Воеводина до замужества.

«Росбалт. Like» собрал фото свадебной церемонии и невесты.

Мало интересуюсь светской хроникой, но это событие в новостях меня зацепило: Король Малайзии Мухаммад Пятый, султан Келантана женился на россиянке, победительнице конкурса «Мисс Москва 2015», Оксане Воеводиной. Зацепило не тем, что он женился на россиянке, а где он женился. Оказывается это произошло в подмосковной Барвихе. И пусть Король Малайзии — выборный, его титул не передаётся по наследству, видимо традиции в современном мире настолько уже изменилось, что даже короли считают возможным свои свадьбы проводить не в своих владениях. Интересно, что же будет лет ещё через -дцать?! #свадьбакоролямалайзии #корольмалайзии #светскаяхроника #барвиха #оксанавоеводина #свадьба #традиции

Публикация от Денис Оглоблин (@ogloblindenis)

Короля в Малайзии избирают на 5-летний срок. Роль монарха, по сути, номинально-церемониальная. Но по конституции у него есть ряд вполне реальных функций. Мухаммад V находится на престоле с конца 2016 года.

Предыдущий брак Мухаммада продлился всего 4 года. Он развелся с представительницей королевской семьи султаната Паттани Тенгку Зубайда в 2008 году и с тех пор длительное время не женился.

#Общество #Всегда актуально #Стиль #Рианна #Like
Подпишитесь