Posted 20 декабря 2018,, 18:10

Published 20 декабря 2018,, 18:10

Modified 30 марта, 17:53

Updated 30 марта, 17:53

Логинов завоевал «серебро» в спринте на этапе Кубка мира по биатлону и вышел на второе место в общем зачете

20 декабря 2018, 18:10

Российский биатлонист Александр Логинов занял второе место в спринте на этапе Кубка мира, который проходит в чешском Нове-Место.

Россиянин не допустил ни одного промаха. Однако норвежец Йоханнес Бё оказался быстрее на 21 секунду. Его результат составил 23 минуты 09,9 секунды.

На третьем месте швед Мартин Понсилуома (54,2).

Между тем пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад занял 43-е место. Он допустил четыре промаха.
В общем зачете Кубка мира Александр Логинов вышел на второе место с 232 баллами в активе.
Лидер общего зачета — Йоханнес Бе (308 баллов). Замыкает тройку лидеров француз Антонен Гигонна (223).
Матвей Елисеев занимает 21-место (104), Дмитрий Малышко — 33-е (56), Евгений Гараничев — 36-е (54).