Олег Газманов рассказал о своем тяжелом недуге

16 мая 2019, 10:39

Российский певец Олег Газманов принял участие в съемках программы «Секрет на миллион», ведущей которой является Лера Кудрявцева.

67-летний артист, обычно предпочитающий не распространяться о своей личной жизни, признался в беседе с Кудрявцевой, что у него выявили опухоль на голосовых связках.

Как сообщает «КП», певец впервые откровенно рассказал о борьбе с тяжелой болезнью, новость о которой несколько лет назад стала для него настоящим ударом. По словам артиста, в борьбе против недуга ему помогала семья — жена Марина и дети.

Также Газманов поделился еще одним секретом — оказывается, у него есть родные брат и сестра.

!!!Дорогие друзья!!! Спасибо за терпение. Объявляю результаты конкурса #Единственнаямоя❤❤❤, который объявлен в начале марта Марта! Спасибо всем, кто принял участие!!! с вами свяжется мой представитель. Напомню 1 место — Фирменный сфитшот с принтом, а также напрямую свяжусь с вашей второй половинкой! 2 место — Фирменный сфитшот с принтом, диск «Не прощайтесь с любимыми»! 3 место — Фирменная футболка, диск «Не прощайтесь с любимыми»! ИТАК ПОБЕДИТЕЛИ — 1 место: @my_football_soul 2 место: @naya_kutsova 3 место: @koshka321 #Единственнаямоя❤❤❤ #Конкурсы #конкурс8марта #газманов #Музыка #Песня #Творчество #Мелодия #Артист #Концерт #Выступление #Хит #тур #стихи #газмановшоу #oleggazmanov

A post shared by oleggazmanov (@oleggazmanov) on

#Общество #Главное #Всегда актуально #Москва #Стиль #Россия
Подпишитесь