Posted 11 октября 2019,, 08:37

Published 11 октября 2019,, 08:37

Modified 30 марта, 15:47

Updated 30 марта, 15:47

Instagram заблокировал аккаунт в поддержку Заворотнюк из-за чрезмерной активности пользователей

11 октября 2019, 08:37

Аккаунт, созданный фанатами в Instagram в поддержку страдающей тяжелым заболеванием актрисы Анастасии Заворотнюк, был заблокирован. Об этом сообщил в Stories певец Стас Михайлов.

По его версии, причиной такого решения администрации популярного приложения оказалась невероятная активность сочувствующих звезде сериала «Моя прекрасная няня», которая, вероятно, была расценена как накрутка голосов.

Как написал в Stories Стас Михайлов, комментируя огромное число людей, стремящихся поддержать актрису, он «в очередной раз убедился в том, что россияне самые настоящие и отзывчивые». Сейчас предпринимаются усилия, чтобы восстановить работу аккаунта.

Ранее певец отметил, что в последнее интернете появляется много недостоверной информации о состоянии Анастасии Заворотнюк. Он призвал остановиться и помолиться за здоровье актрисы.

«Тем, кто хочет знать достоверную информацию, рекомендую подписаться на эту страницу: @podderzhka_azavorotnyuk», — написал Михайлов.

Напомним, как сообщили СМИ, Анастасия Заворотнюк страдает раковым заболеванием. Близкие актрисы ситуацию не комментируют.