Украинский астролог предсказал благополучную судьбу крымскому мосту, «если только его не подорвут»

12 ноября 2019, 14:07

В России выбрали благоприятную дату (9 декабря) для торжественного открытия железнодорожной части моста в Крым, а потому ему не грозят масштабные аварии или крушения на нем поездов. Об этом в комментарии «Главреду» заявил украинский астролог Влад Росс.

По его словам, гармоничное расположение планет в этот день «не обещает аварий и неожиданных неблагоприятных инцидентов».

Однако один негативный момент предсказатель все же отыскал: «Марс в этот день будет в огнеопасном Скорпионе и в оппозиции к Луне. А это говорит о том, что разрушиться мост не может, однако его могут подорвать».

Интересно, что ранее Влад Росс «признал» неудачным день, в который была введена в эксплуатацию автомобильная часть моста, правда, отнеся грозящие ему неприятности «на потом».

Также известный астролог правильно предрек успешную политическую карьеру лидеру «Океана Эльзы» Святославу Вакарчуку — его прохождение в парламент, однако попал пальцем в небо, пытаясь угадать имена нового премьер-министра и предстоятеля Православной церкви Украины, и неудачно предсказав прохождение во второй тур президентских выборов Юлии Тимошенко.

#Общество #Всегда актуально #В мире #Россия
Подпишитесь