Modified 30 марта, 12:58

Updated 30 марта, 12:58

Сборная России проиграла Турции в матче Лиги Наций

15 ноября 2020, 19:12

В Стамбуле в матче Лиги Наций сыграли сборные России и Турции. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Первый мяч на 11-й минуте забил Денис Черышев (11-я). На 24-й минуте красную карточку заработал Андрей Семенов, и россияне остались в меньшинстве. Через две минуты в ворота россиян забил Кенан Караман (26-я), а на 32-й минуте отличился Дженгиз Ундер. Третий гол поразил ворота сборной России на 52-й минута (бил Дженк Тосун).

Далеру Кузяеву удалось точно пробить на 57-й минуте. В остальное время россияне не сумели сравнять счет.

Игра завершилась с результатом 3:2 в пользу турецкой команды.

18 ноября подопечные Станислава Черчесова сыграют против сербов в рамках Лиги Наций.

В третьей группе Лиги В сборная России пока лидирует с восемью очками. Следом за ней Венгрия (7), потом Турция (6) и Сербия (2).