Популярная тиктокерша потеряла миллион подписчиков из-за «хамского поведения» (видео)

21 ноября 2020, 04:20

Самая популярная блогерша в TikTok всего за один день потеряла около миллиона подписчиков из-за видео с семейного ужина.

Как пишет LA Times, еще недавно у 16-летней Чарли Дамелио было наибольшее число подписчиков в TikTok — 99,4 млн. Американка прославилась в основном благодаря видео с танцами под известные песни.

На этой неделе девушка выложила на YouTube ролик, на котором она ужинает вместе с сестрой и родителями. Когда повар семьи рассказывал о блюдах, которые он приготовил на ужин, блогерша корчила гримасы, а потом стала просить наггетсы. Также она жаловалась на то, что за год не смогла набрать 100 млн подписчиков. При этом она назвала их просто «числами», а не людьми.

На YouTube, в Twitter и TikTok стали массово критиковать девушку за «хамское отношение к повару» и манеры избалованного ребенка.

«Почему люди позволяют стать знаменитыми испорченным детям, которых волнуют лишь цифры?» — написал один из комментаторов.

В результате к 19 ноября от Чарли отписались около миллиона человек. После этого она со слезами на глазах заверила в новом видео, что поклонники для нее «очень важны».

#Общество #Всегда актуально #В мире #Стиль #Блоги
Подпишитесь