Posted 9 декабря 2020, 12:08
Published 9 декабря 2020, 12:08
Modified 30 марта 2024, 12:47
Updated 30 марта 2024, 12:47
Например, за красивыми словами реновация и оптимизация, по словам Резника, скрывается совсем другое. «Реновация в том виде, в котором она реализуется, это больше похоже на грабеж, мухлеж и депортацию, — полагает он. — Оптимизация. Прекрасное слово, означает улучшение. Что на деле означает оптимизация? Она означает сокращение. И это снова отъем прав граждан. Либо они лишаются работы, либо достатка».
Парламентарий считает, что это неудивительно — «это в духе, в природе нынешнего российского политического режима». «И так во всем, — заявил парламентарий, — заканчивая Конституцией, которая по сути означает обнуление прав народа на власть в собственной сране, потому что у нас бессменная власть».
«Все эти экономические истории являются производными от политического бесправия, потому что когда одни и те люди находятся у власти, они привыкают к тому, что им ничего не бывает. И все эти реновации, оптимизации, поправки в Конституцию — все сходит в рук», — заключил Резник.