Российский биатлонист наконец-то оказался среди лучших на Кубке мира, но только в стрельбе

19 декабря 2020, 17:40

А победил вновь Штурла Легрейд из Норвегии, которому не помешал один штрафной круг. У его именитого соотечественника Йоханнесса Бе их целых три, а потому он только третий. Вклинился между двумя «викингами» француз Эмильян Жаклен.

Быстрейшим среди россиян был Александр Логинов, однако три промаха не позволили ему подняться выше 22 места. Столько же непораженных мишеней у Евгения Гараничева — он 25-й. Эдуард Латыпов на 29 позиции, Антон Бабиков — на 37-й.

У женщин Евгения Павлова стартовала с куда как более выгодной позиции — 18-й, но у нее аж пять промахов. А потому на финише среди наших лучшей стала Татьяна Акимова, у которой только 29 место.

А первой стала норвежка Тирил Экхофф, сестры Ханна и Хелена Эберг из Швеции — вторая и третья.

#Главное #Всегда актуально #Александр Логинов #В мире #Спорт #Россия #Евгения Павлова