Posted 27 августа 2021,, 14:01

Published 27 августа 2021,, 14:01

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

Рудковская посоветовала Моргенштерну не жениться и стать «сбежавшей невестой»

27 августа 2021, 14:01

Продюсер Яна Рудковская прокомментировала намеченную на 31 августа свадьбу рэпера Моргенштерна и его избранницы Дилары. По мнению супруги фигуриста Евгения Плющенко, артисту еще рано жениться.

«Я за этой парой не слежу, но Моргенштерн — хороший парень. Мне очень не хочется, чтобы их история закончилась так же, как у Насти Ивлеевой с Элджеем — слишком короткие отношения и, в итоге, развод», — сказала Рудковская «Собеседнику», призвав Моргенштерна «очень хорошо подумать, прежде чем жениться».

Продюсер предложила ему эффектный выход из ситуации: «Я бы на его месте сбежала и стала сбежавшей невестой». Рудковская допускает, что Моргенштерн может сбежать с собственной свадьбы и стать «сбежавшей невестой», поскольку «иногда позиционирует себя как женщину».

Читайте также
«Согласна быть 100-летней старушкой!»: Рудковская похвасталась фигурой и высмеяла слухи о своем возрасте«Любви и заботы нет»: Рудковская выложила видео с младшим сыном и попала под шквал критикиМоргенштерн на своей свадьбе нарядился в платье невестыРаспыливших перцовый баллончик в москвичку стримеров задержали в прямом эфире (видео)Актриса Екатерина Васильева постриглась в монахиниПутин платит не за голосование, а за то, что будет после негоЛюди внезапно обеспокоились вопросом «Где Медведев?» и строят версии«Гробовой червонец от Путина»: политолог Чураков связал новые президентские выплаты с падением рейтинга власти«Талибы убивают и насилуют, пока другие страны молчат»: в Таджикистане ужаснулись «геноциду» сограждан в Афганистане«Пол-России чуть дошираком не подавились»: в соцсетях отвечают Шойгу, призвавшему «остановить безумную гонку потребительства»