Комик Романов пожаловался на мизерный гонорар за съемки

31 августа 2021, 12:38

Популярный комик Дмитрий Романов рассказал, сколько он получает за участие в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Артист в эфире шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube-канале признался, что работает в шоу точно не за деньги, так как его гонорар составляет сумму намного меньше 100 тыс. рублей.

При этом точный заработок Романов отказался назвать. Однако его собеседник актер Вячеслав Манучаров предположил, что гонорары Романова составляют 10 тысяч рублей. «Почти попал», — ответил на это комик, добавив, что «это чисто на бензин».

Романов — уроженец Одессы, участвовал в проектах Comedy Club, Stand Up, «Убойная лига» на ТНТ.

Напомним, что неудачно пошутившего про русских стендап-комика Идрака Мирзализаде, отсидевшего 10 суток под арестом, признали «пожизненно нежелательным» в РФ.

Читайте также
+ Суд отложил депортацию пошутившего про русских комика Мирзализаде + Комик Незлобин поддержал Мирзализаде, которому запретили жить в России + Адвокат Аграновский: Стендап-комик Идрак Мирзализаде должен уехать из России за свой счет + Неудачно пошутившего про русских стендап-комика Мирзализаде признали «пожизненно нежелательным» в РФ + «Сошли с ума»: Нечаев раскритиковал власти России за финансовую политику, при которой взятые в долг 230 млрд руб. «намертво» кладут в ФНБ + Никак не связанные новости: Минобороны потеряло пятый самолет за 2 недели. Шойгу считает, что Запад ведет «глубокую работу» против РФ + Крах неизбежный и предопределенный + Назван самый распространенный симптом «дельта»-штамма + Актриса Екатерина Васильева постриглась в монахини + Ученые: Штамм «дельта» атакует полностью привитых
#Общество #Главное #Всегда актуально #Дмитрий Романов #Москва #Стиль #Россия #Вячеслав Манучаров
Подпишитесь