Posted 4 ноября 2021,, 09:20

Published 4 ноября 2021,, 09:20

Modified 30 марта, 08:25

Updated 30 марта, 08:25

«Это был троллинг, провокация»: Губерниев рассказал, как довел Бузову до истерики в эфире вопросом про коньяк по утрам

4 ноября 2021, 09:20

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о скандальным эпизоде с вопросом про коньяк по утрам, после которого у телеведущей Ольги Бузовой началась истерика.

Как отметил Губерниев в интервью изданию «7 дней», «это был троллинг, провокация». Однако, полагает Губерниев, Бузова отреагировала непрофессионально, в то время, как он рассчитывал на «адекватную реакцию».

«Ведущий, шоумен должен уметь держать удар. Она могла, например, перевести все в шутку, ответить в том же стиле. А вместо этого обиделась, расплакалась, стала давить на жалость», — считает спортивный комментатор.

Напомним, в одной из программ на «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев спросил приглашенную на передачу Ольгу Бузову, которая затруднялась с ответами на вопросы по теме эфира, перестала ли она пить коньяк по утрам. На что Бузова расплакалась и, подойдя ближе к монитору, сказала: «Как не стыдно!». В ответ Губерниев произнес: «Спасибо, Ольга. Нет, не перестали».

Впоследствии поющая телеведущая заявила, что Губерниев испытывает к ней неприязнь еще с момента ее брака с футболистом Дмитрием Тарасовым.