Posted 10 ноября 2021,, 13:53

Published 10 ноября 2021,, 13:53

Modified 30 марта, 08:25

Updated 30 марта, 08:25

«Долларовые миллионеры»: «ВМ» выяснила, сколько зарабатывают популярные комики

10 ноября 2021, 13:53

Большое число артистов, прошедших через проект «КВН», в дальнейшем построили собственные успешные карьеры. Их заработки проанализировала газета «Вечерняя Москва»

В частности, отмечает издание, популярный шоумен Дмитрий Хрусталев, который начинал как капитан команды «Сборная Санкт-Петербурга», имеет доход в $3,5 млн.

Бывший член команды «Федор Двинятин» Александр Гудков, известный своим нестандартным юмором, постоянно эпатирует публику, появляясь в невероятных клипах и музыкальных проектах. Звезда зарабатывает $1.1 млн в год

Гарик Мартиросян после «КВН», где он выступал в команде «Новые армяне», основал шоу Comedy Club и сделал выдающуюся карьеру на телевидении. Его доход — около $2 млн в год.

Семен Слепаков из «Сборной Пятигорска» стал успешным продюссером сериалов и юмористических шоу, а также радует поклонников скетчами и музыкальными номерами, зарабатывая в год около 170 млн рублей.

Гарик Харламов, которого любители «КВН» помнят по выступлениям в «Сборной Москвы «МАМИ» и «Незолотой молодежи», подлинную популярность получил после того, как стал резидентом Comedy Club. Также он известен ролями в кино. Его доход издание оценило в 130 млн рублей.

Павлу Воле — бывшему члену команды «Валеон Дассон» — широкую известность также принес Comedy Club. Кроме того, артист успешно выступает с сольными концертами. В год он зарабатывает около 160 млн рублей.