Posted 22 ноября 2021,, 08:06

Published 22 ноября 2021,, 08:06

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

«Привлекать внимание мужиков нет необходимости»: Бородина ответила на критику за откровенные фото

22 ноября 2021, 08:06

Регулярно ссорящаяся со своими подписчиками в соцсети телеведущая Ксения Бородина ответила на очередную критику ее внешнего вида и обвинения в пошлости.

Светская львица после развода с Курбаном Омаровым стала выкладывать откровенные снимки, которые раздражают ее подписчиков. Пользователи сети стали оставлять возмущенные комментарии, и Бородина решила дать отпор.

«А теперь пришло время поговорить на тему „вульгарных фотографий“, „смотрите, разделась“. Во-первых, хочется понять, вы реально не видите разницу между фотками голой задницы в кадре и тем, что ставлю я? Во-вторых, почему, если я сейчас кайфую от себя и своего тела, мне это не оставить тут на память», — заявила телеведущая, добавив, что «надо же уметь отличать пошлятину от стильной истории».

Бородина подчеркнула, что ее тело — «не способ заработка, и привлекать внимание мужиков нет никакой необходимости». Знаменитость также посетовала, что во многом себя ограничивала во время брака. «А надо было себя не ограничивать никогда. Нет ни одной вещи, которая могла бы быть важнее, чем я сама», — отмечает ведущая «Дома-2».

Она также возмущена тем, что ее внешний вид критикуют именно женщины. «Вот вам-то какое дело? Вы не мой парень, не мои мужья, не близкие мне люди. Почему вас это до жути бесит? Я от этого не перестала быть самой собой», — негодует Ксения.