Posted 20 декабря 2021,, 10:00

Published 20 декабря 2021,, 10:00

Modified 1 февраля, 16:43

Updated 1 февраля, 16:43

От 10 до 15 млн рублей: самыми дорогими звездами на корпоративах оказались Лепс и Лобода

20 декабря 2021, 10:00
Оба в новогоднюю ночь выступят в концертном зале «Барвиха».

Журналисты узнали, сколько звезды отечественного шоу-бизнеса, еще недавно жаловавшиеся на обнищание из-за ковидных ограничений, заработают в новогодние праздники на корпоративах и концертах.

Самыми дорогими оказались певцы Светлана Лобода и Григорий Лепс, сообщает Teleprogramma.pro. По данным издания, их доход за новогодние корпоративы составит от 10 до 15 млн рублей. Уточняется, что выступления обоих намечены в новогоднюю ночь в концертном зале «Барвиха», где одно место за столиком стоит до 400 тыс. рублей.

Второе место в рейтинге звезд с самыми большими заработками в праздники поделили Стас Михайлов, Баста, Полина Гагарина, Николай Басков, Леонид Агутин, Валерий Меладзе и Филипп Киркоров. Издание отмечает, что каждый из артистов может заработать от 7 до 9 млн рублей.

«Середняками» оказались Дмитрий Билан, группы Little Big, «Руки Вверх!», Zivert, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Александр Ревва и Любовь Успенская, которые порадуют своими выступлениями в праздники за 4-6 млн рублей.

Менее высокооплачиваемыми называются Анна Седокова, Стас Костюшкин, Джонни, Niletto, Клава Кока, Наташа Королева, «Иванушки International» — их доход за праздники может увеличиться «всего» на 1,5-2,5 млн рублей.