Posted 15 февраля 2022,, 16:11

Published 15 февраля 2022,, 16:11

Modified 1 февраля, 17:20

Updated 1 февраля, 17:20

Камиле Валиевой стало плохо после проката короткой программы на Олимпиаде

15 февраля 2022, 16:11

Российская фигуристка Камила Валиева не присутствовала на пресс-конференции после проката короткой программы на Олимпиаде в Пекине.

Как сообщил спикер Олимпийского комитета России (ОКР) Константин Выборнов, 15-летней спортсменке стало нехорошо, когда она подошла к раздевалке.

Напомним, что Валиева на соревнованиях в короткой программе среди фигуристок заняла первое место. Девушка допустила ошибку на тройном акселе, но несмотря на это победила с 82,16 баллами. После выступления Камила расплакалась.

Второй стала россиянка Анна Щербакова. Третье место заняла представительница Японии Каори Сакамото.

В четверг спортсменкам предстоит исполнить произвольную программу.

Читайте также
Звезды на два сезонаТАСС: Если фигуристка Валиева установит мировой рекорд, его будут считать предварительнымWADA сетует, что допуск фигуристки Валиевой к участию в Олимпиаде плохо отражается на борьбе с допингом в России«Должно остаться между ними»: Бах побеседовал со сборной США по поводу отмены церемонии награждения фигуристов из-за дела ВалиевойNYT: Дедушка российской фигуристки Валиевой подтвердил, что принимал триметазидинНа Васильевском острове вспыхнул крупный пожарГлава петербургского ЗакСа назвал неприемлемыми проклятия Гергиевой в адрес губернатора городаУченые раскрыли простой и дешевый способ снизить сахар в кровиРоссиянка «заминировала» загс, чтобы сорвать свадьбу возлюбленного«Совсем не то, что мы ожидали»: эксперт по переработке отходов Кобенко нашел конфликт интересов в «мусорной» концепции Петербурга