Posted 28 февраля 2022,, 11:50

Published 28 февраля 2022,, 11:50

Modified 1 февраля, 17:28

Updated 1 февраля, 17:28

Улетевшая из РФ в Дубай Ксения Бородина вызвала гнев подписчиков

28 февраля 2022, 11:50

Телеведущая Ксения Бородина на фоне сложной ситуации в России решила уехать за границу. Знаменитость сообщила, что улетела с детьми в Дубай.

«Скрыть от детей происходящее практически невозможно… они все видят, слышат и чувствуют», — написала Бородина в своем Instagram. Свой срочный отъезд Бородина оправдала желанием детей. «Приняла решение полететь, так как они очень ждали каникул», — пояснила знаменитость, добавив, что многие подписчики просят ее «отвлечь их» чем-нибудь. В ответ Бородина призналась, что «настроение на минусе», но пообещала стараться развлекать поклонников.

В итоге, в ее сторис появились видеоролики с роскошной жизнью в отеле в Дубае. Однако пользователи не оценили такие посты. Многие раскритиковали телеведущую, посчитав, что сейчас нужно быть скромнее. «Какое унижение — просить отвлечь… позор», — говорится в комментариях.

Бородина не замедлила ответить хейтерам, заметив, что ее отель заполнен людьми, но именно ее семье «надо было остаться дома, по мнению некоторых подписчиков».

К слову, в Дубай ранее перебрались рэперы Моргенштерн и Егор Крид.