Posted 4 марта 2022,, 07:27

Published 4 марта 2022,, 07:27

Modified 30 марта, 08:21

Updated 30 марта, 08:21

Николай Цискаридзе признался, что считает себя «одним из самых некрасивых людей на Земле»

4 марта 2022, 07:27

Российский артист балета и педагог Николай Цискаридзе откровенно рассказал об отношении к своей внешности.

Он признался, что с детства ему казалось, что все дети вокруг выглядят лучше его. Более того 48-летний телеведущий считает себя «одним из самых некрасивых людей на Земле».

«Понимаете, для меня все красивое — светлое. В моем детском представлении человек с темными волосами не может быть красивым. Я хотел бы родиться белокурым и голубоглазым», — разоткровенничался руководитель Академии русского балета в интервью Psychologies.ru.

При этом артист отметил, что не намерен прятать черты старости, закрашивать седину, делать подтяжки, колоть ботокс. По его словам, после завершения карьеры он давно не ограничивает себя в питании. Цискаридзе, оценивая свой внешний облик, заявил, что «выглядит уже немного комично». «Понимаю, что скоро на пляже не смогу сильно раздеваться. Ноги все той же феноменальной формы, и верх, который изменился, не подходит к этим идеальным ногам», — самокритично заключил он.

Ранее Цискаридзе на фоне спецоперации РФ в Донбассе и непростой ситуации в РФ обратился к своим подписчикам со словами поддержки.