Posted 25 марта 2022,, 15:54

Published 25 марта 2022,, 15:54

Modified 1 февраля, 17:46

Updated 1 февраля, 17:46

Bloomberg: Абрамович присматривает жилье в Дубае

25 марта 2022, 15:54

Российский миллиардер Роман Абрамович озадачился поиском нового жилья на искусственном острове Палм-Джумейра у берегов Дубая. Об этом сообщает Bloomberg. Тем временем представитель бизнесмена в беседе с РБК эту информацию опроверг.

По данным источника, авиасайты идентифицировали направлявшиеся в город самолеты, которыми владеют российские олигархи, и обнаружили среди них судно Абрамовича. Однако находился ли он сам на борту, неизвестно.

Тем не менее Bloomberg указывает, что после введения персональных санкций в отношении ряда бизнесменов из РФ, некоторые из них все чаще стали обращать внимание на недвижимость в Объединенных Арабских Эмиратах. Местные риелторы утверждают, что в последнее время в самых фешенебельных районах Дубая стремительно растет количество запросов от россиян, ищущих виллы и апартаменты. Среди них, по данным источников агентства, оказался и владелец футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович, чье местонахождение на данный момент неизвестно.

Читайте также
La Stampa: Семья Зеленского запретила сдавать свою виллу в Италии русскимForbes назвал, кому из россиян принадлежат замороженные во Франции виллы и квартирыThe Wall Street Journal: Десятки российских бизнес-джетов застряли в аэропорту Дубая из-за санкций против РФ«Ведомости»: «Мегафон» исключили из международной ассоциации операторов связи GSMAМинистр энергетики Галущенко: Украина готова предоставить ЕС свои хранилища газа — «самые большие в Европе»Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил об офицере и двух сержантах, погибших в спецоперации на УкраинеКоличество заболевших коронавирусом в России за сутки опустилось ниже 25 тысяч человекВЭБ.РФ: Из-за западных санкций инфляция по итогам года может вырасти до 19,3%Власти Бурятии сообщили о погибшем в ходе спецоперации на Украине военном медике Найдале ЦыреновеСексуальная контрреволюция? Почему молодежь реже занимается любовью